>
>
Apartment Urban & Florian-5 by Interhome

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome

Zirkitz, Austria

Servizi più popolari

Parcheggio
Sauna
Camere non fumatori
Connessione internet
WiFi disponibile ovunque
Piscina al coperto
Noleggio attrezzatura sciistica

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment includes a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a balcony with mountain views. The unit offers 1 bed.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè
Servizi generali:
Riscaldamento
Vista:
Vista montagna
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Hubert Haberl
10 km
Chilibar Feldkirchen
11 km
Bohne
11 km
Gasthaus Loisebauer
150 m
Landgasthof ReidNwirt
1.2 km
Gasthaus Wegscheide
5 km
Impianti di risalita
Simonlilft
2 km
Sonnenlilft
3.2 km
Hochecklift
3.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Klagenfurt
24 km
Aeroporto di Lubiana-Brnik
87 km
Mezzi pubblici
St. Martin-Sittich
5 km
Mautbrücken
9 km
Bellezze della natura
Wörthersee
16 km

Servizi - Apartment Urban & Florian-5 by Interhome

Attività
  • Sauna
  • Sci
  • Escursionismo
  • Equitazione
  • Piscina coperta
  • Piscina al coperto (stagionale)
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
  • WiFi a pagamento
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
Sci
  • Scuola di sci
  • Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Parcheggio
  • Parcheggio
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

Il check-in presso Apartment Urban & Florian-5 by Interhome inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

L'indirizzo della struttura è Zirkitz, Austria.

Qual è il prezzo per notte presso Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

Per vedere i prezzi esatti presso Apartment Urban & Florian-5 by Interhome, inserisci le date del viaggio.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Gasthaus Loisebauer (150 m).

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome dispone di personale che parla più lingue?

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and italiano.

Gli ospiti possono accedere ad aree spa o benessere presso Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome offre agli ospiti accesso a una sauna.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Klagenfurt entro 30 minuti in auto.

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 700 m dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome offre parcheggio a pagamento?

Il parcheggio non è incluso nella tariffa ed è disponibile a pagamento.

Ci sono piscine in loco presso Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome dispone di una piscina coperta stagionale.

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Apartment Urban & Florian-5 by Interhome può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Apartment Urban & Florian-5 by Interhome?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Sommerrodelbahn Moosburg (12.2 km), Castello di Tentschach (10.6 km), Castello di Drasing (10.6 km) and Burgruine Glanegg (4 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!