Holiday Home Villa Ossiacher Südufer by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Holiday Home Villa Ossiacher Südufer by Interhome
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Giardino
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Holiday Home Villa Ossiacher Südufer by Interhome si trova in Villach, Austria.
Per vedere i prezzi esatti presso Holiday Home Villa Ossiacher Südufer by Interhome, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Holiday Home Villa Ossiacher Südufer by Interhome grazie al personale che parla tedesco, inglese and italiano.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Animal Park Rosegg (11 km), Heiligenkreuzkirche (6.8 km), Wasenboden (6.5 km) and Hauptstadtpfarrkirche Sankt Jakob (6.9 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
Holiday Home Villa Ossiacher Südufer by Interhome si trova a circa 6.3 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.
Sì, presso Holiday Home Villa Ossiacher Südufer by Interhome è disponibile un parcheggio con costo aggiuntivo.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Holiday Home Villa Ossiacher Südufer by Interhome.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Klagenfurt in circa 40 minuti.







