Ferienhaus AUEN mit Seezugang
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ferienhaus AUEN mit Seezugang
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Ping-pong
- Spiaggia privata
- Vasca comune
- Attrezzatura da badminton
- Spiaggia
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Allarme antifumo
- Estintori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Distributore automatico di bevande
- Giochi da tavolo/puzzle
- Sdraio/lettini
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Quellenweg, Velden am Wörthersee, Austria.
Le tariffe presso Ferienhaus AUEN mit Seezugang variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Ungeheuer Velden (350 m).
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Ferienhaus AUEN mit Seezugang.
L'alloggio offre servizi spa dedicati al relax.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Animal Park Rosegg (6 km), Kurpark Velden (3.8 km), Schloss Velden (3.7 km) and Castello di Landskron (15.3 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La struttura si trova a circa 3.5 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa con 2 Camere da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Ferienhaus AUEN mit Seezugang.
Ferienhaus AUEN mit Seezugang offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Ferienhaus AUEN mit Seezugang mette a disposizione giochi da tavolo per gli ospiti.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Klagenfurt, si trova a circa 22 km dalla struttura.
























