LakeSide Suite
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - LakeSide Suite
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Spiaggia privata
- Spiaggia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 13:00 e devono effettuare il check-out entro le 12:00.
La struttura si trova in Kochstraße 11/3 EG, Seeboden, Austria.
Le tariffe presso LakeSide Suite dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Pichlhütte, Viva and Haus Bärwald.
I membri dello staff di LakeSide Suite parlano fluentemente tedesco and inglese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Torture Museum at Castle Sommeregg (2.3 km), Blumenpark (600 m), Millstatt Abbey (4.7 km) and Museo Romano Teurnia (7 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La distanza dal centro di Seeboden al appartamento è di circa 550 m.
LakeSide Suite offre una sola tipologia di camera: Appartamento Deluxe con 5 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso LakeSide Suite.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite LakeSide Suite.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Klagenfurt a circa 82 km dalla struttura.

























