Landhaus Noreia
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Landhaus Noreia
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Tiro con l'arco
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Check-in e check-out privati
- Ciotole per animali domestici
- Giochi da tavolo/puzzle
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Landhaus Noreia inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Am Sonnenhang 50, Sankt Kanzian, Austria.
I prezzi presso Landhaus Noreia variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli ospiti con animali domestici sono i benvenuti presso Landhaus Noreia.
Landhaus Noreia può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Tomarkeusche (5 km), Bootshaus (5 km), Castle Neudenstein (2.6 km) and Altes Rathaus (4.9 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La distanza dal centro di Sankt Kanzian al appartamento è di circa 1.8 km.
Le tipologie di camere disponibili presso appartamento includono Appartamento con 2 Camere da Letto, Appartamento Superior con 2 Camere da Letto Appartamento Monolocale con Terrazza and Appartamento Monolocale.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Landhaus Noreia grazie al personale che parla tedesco, inglese, croato, russo and serbo.
Landhaus Noreia mette a disposizione giochi da tavolo per gli ospiti.
Ci vogliono circa 20 minuti per viaggiare da Aeroporto di Klagenfurt a Landhaus Noreia.





























































































