>
>
Apartments by Haus Ingrid

Apartments by Haus Ingrid

330 Kötschach, Kötschach-Mauthen, Austria

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Apartments by Haus Ingrid - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
Ospiti: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchenette, which has a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, Radio, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Piano cottura, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone
Area soggiorno:
Scrivania
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo, Estintori
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto
Servizi in camera:
Divano letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Sto & Enjoy
1.2 km
Käptn Hook's Partykeller
950 m
Klaus
950 m
Pfeffermühle
250 m
Cafe Restaurant Reiter
500 m
Moa Gastro Betriebs GmbH
550 m
Impianti di risalita
Vorheggbahn
1.3 km
Ubungslift Kries
1.3 km
Babylift Kries
1.2 km
Mezzi pubblici
Oberdrauburg
14 km
Irschen
18 km
Bellezze della natura
Passo Monte Croce Carnico
12 km

Servizi - Apartments by Haus Ingrid

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino

Regole di soggiorno

Arrivo:
12:00
Partenza:
12:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Apartments by Haus Ingrid?

Il check-in è disponibile dalle 12:00 e il check-out entro le 12:00.

Qual è l'indirizzo di Apartments by Haus Ingrid?

La struttura si trova in 330 Kötschach, Kötschach-Mauthen, Austria.

Qual è il costo per notte presso Apartments by Haus Ingrid?

Le tariffe presso Apartments by Haus Ingrid variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a Apartments by Haus Ingrid?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Moa Gastro Betriebs GmbH (550 m) and Klaus (950 m).

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Apartments by Haus Ingrid?

Apartments by Haus Ingrid impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and italiano.

Quanto dista Apartments by Haus Ingrid dal centro città?

Il centro città dista circa 1.3 km dal appartamento.

Quali categorie di camere offre Apartments by Haus Ingrid?

La tipologia di camera disponibile presso Apartments by Haus Ingrid è Appartamento con 2 Camere da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Apartments by Haus Ingrid?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Gli ospiti possono portare animali domestici presso Apartments by Haus Ingrid?

Apartments by Haus Ingrid accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Apartments by Haus Ingrid?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartments by Haus Ingrid.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!