>
>
306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom

306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom

Hans-Sachs-Straße 34, Klagenfurt, Austria
Ottimo
3 Recensioni
8.3

Servizi più popolari

Parcheggio
Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 25
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 26
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 27
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 28
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 29
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 30
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 31
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 32
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 33
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 34
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 35
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 36
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 37
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 38
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 39
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 40
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 41
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 42
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 43
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 44
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 45
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 46
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 47
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 48
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 49
  • 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom - Appartamento con 2 Camere da Letto - 50
Ospiti: 8
Area: 59 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, soundproof walls, a coffee machine, a flat-screen TV with satellite channels, as well as an inner courtyard view. The unit has 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente, Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Vista:
Vista cortile interno
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

8.3
Ottimo
3 Recensioni
Personale
7.5
Comodità
8.33
Pulizia
8.33
Comodità
9.17
Posizione
8.33
Prezzo/qualità
7.5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Mammut Bar
800 m
Cafe Ex
1 m
Café Joker
850 m
Renatos Eck
5 m
Western Saloon
800 m
Asia Wok
800 m
Impianti di risalita
Bodental J-bar
22 km
Bodental Ropetow
22 km
Bodental T-bar
22 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Klagenfurt
4.3 km
Aeroporto di Lubiana-Brnik
61 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia Parkbad Krumpendorf
8 km
Spiaggia di Loretto
5 km
Mezzi pubblici
Stazione di Klagenfurt Centrale
1.4 km
Klagenfurt Süd
1.2 km
Bellezze della natura
Wörthersee
0 m

Servizi - 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Camere/strutture per ospiti disabili
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Stazione di ricarica per veicoli elettrici
  • Parcheggio per disabili
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
  • Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Altri servizi
  • Check-in e check-out express
  • Check-in e check-out privati
Sicurezza per cibo e bevande
  • Distanziamento fisico nelle zone pasti
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Air conditioning is not included in the room rate. It costs an additional 5€ per night extra and should be requested in advance. If you are traveling with pets, please note that an additional charge of €8 per pet per night applies. Please note that a maximum of 1 pet are allowed. Please note that the property only allows pets with a maximum weight of 15 kilos.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom?

306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom si trova al seguente indirizzo: Hans-Sachs-Straße 34, Klagenfurt, Austria.

Quali sono i prezzi presso 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom?

Le tariffe presso 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Café Joker, Mammut Bar, Western Saloon and Asia Wok.

Quali lingue parla il personale della reception di 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom?

Lo staff dell'hotel 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom offre assistenza in tedesco and inglese.

Quali servizi legati alla mobilità offre 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom?

306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom integra diverse caratteristiche di accessibilità, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili and Parcheggio per disabili, per supportare gli ospiti con mobilità ridotta.

Quanto dista 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom dall'aeroporto più vicino?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Klagenfurt, si trova a circa 4.3 km dalla struttura.

306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom è vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 900 m dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom?

Presso 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è disponibile presso appartamento con un costo aggiuntivo?

Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.

306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom accetta animali domestici?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom.

306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom offre transfer aeroportuali?

306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a 306 London 59m2 4-8 Pers extra Bedroom?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Castello di Maria Loretto (4 km), Castello di Hallegg (5.9 km), Lindwurm (900 m) and Sala degli Stemmi (1 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!