Ferienhaus Seental
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ferienhaus Seental
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Camino all'aperto
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Check-in e check-out privati
- Ciotole per animali domestici
- Allarme antifumo
- Estintori
- Sauna
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 11:00.
Ferienhaus Seental si trova in Rauth 40, Keutschach am See, Austria.
Il costo totale presso Ferienhaus Seental dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Schloss-Stadel (950 m).
I membri dello staff di Ferienhaus Seental parlano fluentemente tedesco and inglese.
La struttura include una sauna accessibile agli ospiti.
La struttura è situata a circa 14 km da Aeroporto di Klagenfurt.
Il centro città dista circa 450 m dal villa.
L'unica opzione di alloggio presso villa è Villa con 3 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Presso Ferienhaus Seental sono disponibili ciotole per dare cibo e acqua agli animali domestici.
Ferienhaus Seental può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Panoramic Tower Pyramidenkogel (4.2 km), Schloss Drasing (5.4 km), Castello di Maria Loretto (4.9 km) and Reptilienzoo Happ (6.2 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.














