>
>
Apartment Laura

Apartment Laura

Jenig 51 51, Jenig, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 1
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 2
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 3
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 4
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 5
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 6
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 7
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 8
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 9
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 10
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 11
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 12
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 13
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 14
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 15
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 16
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 17
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 18
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 19
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 20
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 21
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 22
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 23
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 24
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 25
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 26
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 27
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 28
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 29
  • Apartment Laura - Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna - 30
Ospiti: 3
Area: 45 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave in the well-equipped kitchen. The apartment also offers a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Seggiolone, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Divano letto
Bathroom Facilities:
Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Nawu Apartments
6 km
Zum Euter
14 km
Arlbergerhof
32 km
Landgasthof Pension Schabus
100 m
Zerzas Fischzucht
3.7 km
Waidegger Wirt
2.1 km
Impianti di risalita
Millennium Express
3.6 km
Millennium Express 2
8 km
Sesselbahn-Sonnleitn
15 km
Mezzi pubblici
Hermagor
10 km
Vellach-Khünburg
13 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Klagenfurt
93 km
Bellezze della natura
Passo di Pramollo
14 km

Servizi - Apartment Laura

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
  • Arredamento da esterni
  • Area picnic
  • Camino all'aperto
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Accesso a personale sanitario
  • Termometri forniti dalla struttura
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Apartment Laura?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.

Dove si trova Apartment Laura?

L'indirizzo della struttura è Jenig 51 51, Jenig, Austria.

Qual è il prezzo delle camere presso Apartment Laura?

I prezzi presso Apartment Laura variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Apartment Laura?

Il personale di Apartment Laura parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and russo.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Apartment Laura?

La struttura si trova a soli minuti a piedi da Gailtaler Heimatmuseum, Schloss Moderndorf.

Quanto dista Apartment Laura dal centro città?

La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Apartment Laura?

Presso Apartment Laura è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto, Balcone e Vista Montagna.

È disponibile un parcheggio gratuito presso Apartment Laura?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Apartment Laura?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartment Laura.

Qual è la distanza tra Apartment Laura e l'aeroporto più vicino?

Apartment Laura si trova a circa 93 km da Aeroporto di Klagenfurt.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!