Ferienhaus Andrä
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Ferienhaus Andrä
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Allarme antifumo
- Estintori
- Deposito sci
- Piscina
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Ferienhaus Andrä è situato in Neudorf 70, Hermagor, Austria.
Il costo totale presso Ferienhaus Andrä dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Ferienhaus Andrä.
Ferienhaus Andrä può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Klagenfurt, si trova a circa 84 km dalla struttura.
La struttura dista approssimativamente 1.4 km dal centro città.
Presso Ferienhaus Andrä è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Il team di Ferienhaus Andrä comunica con gli ospiti in tedesco.
Gli ospiti possono raggiungere Gailtaler Heimatmuseum, Schloss Moderndorf in circa 29 minuti a piedi.






































